Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

LabSen243-6 рН-электрод для пробирок (>0,2 мл)

Арт LabSen243-6
Изготовленный с использованием запатентованной сенсорной технологии и высококачественных материалов из Швейцарии, лабораторный электрод рН/температуры LabSen243-6 со стеклянным корпусом предназначен для пробирок и образцов небольшого объема (>0,2 мл).

Мембрана малого диаметра S-типа 100 мм в длину и 6 мм в диаметре с низким сопротивлением мембраны (< 350 MΩ) может измерять рН в малом объеме (> 0,2 мл) и в образцах с высокой температурой (до 100 ° С).

Система сравнения с длительным сроком службы состоит из стеклянной трубки, AgCl и контрольной серебряной проволоки. Верхний конец тонкой стеклянной трубки наполнен материалом, который препятствует взаимодействию между AgCl и электролитом при изменении температуры. Это улучшает стабильность электрода сравнения и продлевает срок службы электрода.
Совместим со всеми приборами Apera /ЭКОСТАБ с разъемами BNC и RCA, такими как PH 231, PC 243, РН 2121,РН 2123 и другими. Может не работать со приборами других марок, поскольку термистор может быть несовместим.

  • Запатентованная технология датчика pH и высококачественные материалы из Швейцарии.
  • Низкоомная стеклянная мембрана , подходящая для малых проб (>0,2 мл).
  • Наименьший объем теста составляет 60 мкл при использовании емкости малого диаметра (продается отдельно).
  • Система сравнения с длительным сроком службы, улучшающая стабильность измерения и продлевающая срок службы электрода.
  • Больше никаких пузырьков воздуха внутри стеклянной мембраны благодаря швейцарскому голубому гелевому электролиту.
  • Встроенный датчик температуры (термистор 30 KΩ).
Область применения:
Лабораторный анализ / Контроль технологических процессов / Питьевая вода / Напитки и соки / Водоснабжение
Измеряемый параметр:
pH
Для полевых работ:
Да
Сенсор для:
pH
Производитель:
Apera Instruments
Технические характеристики:
Материал: Бессвинцовое стекло
Датчик температуры: Да (термистор 30 KΩ )
Диафрагма: Керамическая
Система сравнения: Длительный срок службы
Электролит: 3М KCL
Длина: 150 мм
Диаметр: 12- 6 мм
Форма мембраны: Цилиндрическая
Сопротивление мембраны: < 350MΩ
Диапазон: 0 - 14 pH
Температурный диапазон: от 0 до 100°C
Разъем: BNC/RCA
Кабель: 1 м

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Производитель: Apera Instruments

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.