Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Вакуумный мембранный насос с двумя рабочими камерами и последовательным соединением PL.HM01

Арт PL.HM01

Вакуумный диафрагменный насос PL.HM01 — это производительный и высокофункциональный насос для перекачки газов и паров. У него две рабочие камеры, соединенные последовательно. Такая компоновка камер позволяет получить более глубокое разрежение в резервуаре, из которого откачивают воздух или газ. Прибор способен создавать вакуум до 10 мбар, абс. Его производительность до 40 л/мин.

Насос предназначен для работы с газами и парами, в том числе химически агрессивными. Конструкция обеспечивает герметичность камер и отсутствие возможности утечек газа в окружающую среду. Поверхности камер и покрытие мембраны фторопластовые, химически стойкие.

Прибор комфортен в работе. Компактный, не требует смазки. Оснащен защитой от перегрева, которая автоматически отключит насос и автоматически же его включит после остывания.

Характеристики

Материал клапана (клапанов)
НО-68-1 (ТУ 38 0051166-98)
Страна
Россия
Габаритные размеры, Д×Ш×В, мм
321,5х160х200
Класс защиты в соотв. с DIN EN60529
IP20
Уровень шума, дБ
75
Питание
220 B/50 Гц
Предельный вакуум, мбар абс.
10
Избыточное давление, бар.
Максимально допустимое 0,5
Производительность, л/мин
40
Максимальный ток, А
1,2
Масса прибора, кг
8,6

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.