Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

HI 11310 рН электрод для лаборатории

Арт HI 11310

HI 11310 - стеклянный заполняемый рН электрод с двойным солевым мостиком и встроенным температурным датчиком для проведения измерений с учетом термокомпенсации. Этот датчик подключается к прибору с помощью 3,5 мм разъема. Электроды с 3,5 мм разъемом подходят только к прибором, использующим цифровые датчики.

Особенности HI 11310 - встроенный микрочип, который хранит информацию о типе сенсора, серийном номере и калибровке. Также стоит отметить наличие одинарного солевого мостика и сферической рН чувствительной мембраны, изготовленной из высокотемпературного стекла . Конструкция электрода идеально подходит для общелабораторных целей.

Область применения:
Водоснабжение / Контроль технологических процессов / Лабораторный анализ / Напитки и соки / Оборудование для водоканалов / Питьевая вода / Природная вода
Код на сайте:
6715
Измеряемый параметр:
pH
Сенсор для:
pH
Производитель:
HANNA Instruments
Технические характеристики:
МодельHI 10310
Температура-5 ... 100°C
Размер12 х 120 мм
Корпусстекло
Формашар, диаметр 9,5мм
Система сравненияодинарная, Ag/AgCl
Диафрагмакерамика, одна
ЭлектролитKCl 3,5M + AgCl
Кабелькоаксиальный 1м

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Производитель: HANNA

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).

Лазерные дальномеры с поверкой

Лазерные дальномеры – измерительные устройства, работающие лазерными лучами, за счет чего можно с максимальной точностью и максимально быстро измерить расстояние между определенными предметами.