Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Концентрат магнитной суспензии МИНК 015 SМ

Арт МИНК 015 SМ
Концентрат магнитной суспензии
КМС «МИНК®-015 SM»
Сухой концентрат магнитной суспензии (КМС) красного цвета для приготовления органической суспензии. Создает контрастный, хорошо видимый рисунок, как на светлых, так и на темных поверхностях. Высокая чувствительность к выявлению поверхностных, достаточно мелких дефектов небольшой протяженностью и подповерхностных дефектов способом приложенного поля (СПП). В состав концентрата введены антикоррозионные и антистатические присадки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Внешний вид порошок красного цвета
Среда суспензии органика
Рекомендуемый расход КМС, г/л 10÷15
Время растворения присадок, мин не более 15
Условная чувствительность >98%
Размер частиц, мкм 0,5÷15
рН —
Стабильность на открытом воздухе стабилен
Несовместимость вода
Хранение хранить в сухом месте


цена без ндс

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.