Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

PAL-26S. Маннитол

Арт PAL-26S

Цифровой ручной рефрактометр PAL-26S предназначен для измерения концентрации маннитола (гр/100гр).

Применяется в фармокологии. Повышает осмотическое давление плазмы, способствует переходу жидкости из тканей в сосудистое русло, увеличивает ОЦК.

Диапазон измерения

Маннитол: 0.0....15.0% (гр/100гр)

Точность

±0.3%

Окружающая температура

10...40°C (Автоматическая температурная компенсация)

Размеры и вес

5.5*3.1*10.9 см, 100 гр

Питание

2 батарейки типа ААА

Класс защиты

IP65, защита от влаги и пыли

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Производитель: ATAGO

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.