Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Печь Муфельная 2 л Optimum MFF-A12B

Арт MFF-A12B
Печь Муфельная серии Optimum имеет различные объемы: 2, 7, 12 и 16 литров, интуитивно понятный интерфейс и максимально легкое управление своими функциями.

Муфельная печь может поставляться с различными типами контроллеров. Данную модель используют в лабораторных условиях для высушивания, озоления, обжига и другой термической обработки пробы при температурах до 1200°C. Данная печь оборудована чувствительным PID регулятором, что позволяет использовать ее для более сложных исследовательских задач.

Печь Муфельная OmnisLab серии Optimum обладает оптимальным соотношением цена/качество. При этом, отвечает всем стандартам современного оборудования для применения в лабораториях, медицинских, учебных и иных учреждениях.

К ключевым особенностям печи муфельной серии Optimum можно отнести:

  • Цифровое управление, позволяющее задать точную температуру нагрева в соответствии с выставленной программой. Так же на панели управления можно отслеживать текущее значение температуры нагрева.
  • Материал камеры из керамического волокна позволяет сократить потери тепла при работе печи
  • Двойной корпус и современные изоляционные материалы обеспечивают надежную изоляцию наружных частей от высокой температуры внутри камеры
  • Наличие ручного замка позволяет плотно закрывать рабочую камеру мефельной печи
  • Датчик контроля температуры защищает нагревательный элемент от перегрева
  • Наличие сигнала включения аварийной защиты позволяет отслеживать состояние работы прибора
Температура нагрева макс, °C

1200

Управление

Цифровой PID регулятор

Дискретность установки температуры, °C

1

Точность поддержания заданной температуры, °C

±1

Материал камеры

Керамическое волокно

Объем камеры, л

2 л

Безопасность

Защита от перегрева
Ручной замок

Габариты, мм

530х785х640

Масса, кг

45

Мощность нагревательного элемента, кВт

от 1,5 до 6 кВт

Электропитание, В

220

Комплектация

Печь муфельная, паспорт

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.