Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Шлифовально-полировальный станок MP-1300E

Арт MP-1300E

Шлифовально-полировальный станок MP-1300E предназначен для подготовки образцов к дальнейшим металлографическим исследованиям, разработан и изготавливается в полном соответствии с самыми жесткими требованиями в области металлографической пробоподготовки. Помимо прочего, станок имеет приятный внешний вид. Корпус прибора изготавливается из армированного пластика, а рабочие элементы – из нержавеющей стали.

Шлифовально-полировальный станок MP-1300E имеет возможность бесступенчатой регулировки скорости вращения рабочих дисков, а также позволяет выбирать направление вращения по/против часовой стрелки.

Технические характеристики шлифовально-полировального станка MP-1200E:

Наименование

MP-1300E

Скорость вращения диска50-600 об/мин, плавная настройка
или
150/300 об/мин
Диаметр рабочего диска300 мм
Электропитание220В, 50Гц
Габаритный размер380x660x300 мм
Вес45 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Производитель: TIME Group Inc

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.