НОВИНКА
Стол антивибрационный для центрифуги НВ-800 СЦб

Стол антивибрационный для центрифуги НВ-800 СЦб

Рейтинг :
Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Цена актуальна: 14-08-2023
Гарантия: 12 месяцев
Наличие уточняйте у менеджера
Купить в 1 клик

Официальный дилер

Компания ООО "НК" является официальным дилером всего оборудования, представленного на сайте. Мы имеем соответствующие документы, подтверждающие данные полномочия.

Прямые поставки

Компания ООО "НК" предоставляет бесплатную доставку до пунктов выдачи, а также осуществляет доставку по всей территории России.
Подробнее о доставке

Расширенная гарантия

Гарантийный срок эксплуатации всех приборов и оборудования, поставляемых компанией ООО "НК", составляет 1 год (для некоторых приборов до 5 лет). В течение гарантийного срока Покупатель имеет право на ремонт изделия за счет изготовителя при условии соблюдения всех правил эксплуатации, хранения и транспортировки.

Различные способы оплаты

Компания ООО "НК" предлагает различные способы оплаты товаров на сайте:
1. Наличный расчет
2. Банковской картой
3. Банковский перевод
4. Наложный платеж
Подробнее о оплате

Антивибрационный стол для центрифуги НВ-800 СЦб (860х860х750)

Центрифуги в лабораториях, как показывает практика, устанавливают на лабораторные столы, где проводятся также и другие работы. В этом случае неизбежно возникают ситуации, когда вибрация, создаваемая центрифугой, нежелательна или мешает проведению работ. Для того, чтобы избежать помех и вибраций при работающей центрифуге, предлагается специальный антивибрационный стол НВ-800 СЦб. В конструкции стола предусмотрен утяжелитель, в основе которого бетонная плита на песчаной подушке. Данное решение и обеспечивает демпфирование - гасит вибрацию. Утяжелитель аккуратно вмонтирован в стол и закрыт сверху дополнительной съемной столешницей, что гарантирует привлекательный внешний вид и соответствует стилю современной лабораторной мебели. Кроме того, антивибрационный стол по размерам меньше, чем обычные лабораторные столы, и это преимущество позволяет увеличить рабочее пространство.


Наверх
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2024