НК-Прибор переезжает: новый адрес с 06 июля 2026 года!
Мы растём и развиваемся и в связи с этим переезжаем в новый, более удобный офис.
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
Цена актуальна 11.07.2022
Включает НДС.
Основные преимущества
Защищенный планшет PrinCe LT700 – идеальный выбор для геодезистов, знающих толк в размерах экрана. В отличие от планшетов потребительского класса и ноунейм китайских "защищенных" планшетов, LT700 проходил и выдержал реальные испытания на соответствие стандарта пыле-влагозащиты IP67 (и да, у нас есть "бумажка", подтверждающая это). И мы готовы заменить LT700 на новый, если это не так.
Планшет предназначен для работы в течение всего дня в суровых условиях. Мороз Сибири он не потянет, но кому нужен планшет в тундре?
Мощный
Восьмиядерный процессор с частотой 2,2 ГГц обеспечивает быструю обработку данных, что позволяет экономить время.
Управляется операционной системой Android 8.1 и полностью совместим с полевым ПО LandStar7, позволяя максимально раскрыть потенциал как ПО, так и приёмников PrinCe.
Помимо этого, область применения устройства можно расширить, установив любое подходящее приложения из Google PlayMarket (сертификат GMS прилагается).
Защищённый
Степень пыле-влагозащиты IP67 (не только в заявлении, но и в реальности), широкий диапазон рабочих температур и ёмкая батарея позволяют выполнять работу в длительное время в экстремальных условиях.
Кроме этого, наш сервисный центр всегда решит возникшие сложности. На время ремонта выдается подменный контроллер.
Компактный
PrinCe LT700 имеет толщину 13 мм и весит всего 560 г с аккумулятором, является идеальным решением для современных пользователей.
Качественный дисплей
Улучшенные визуализация карт и других графических данных благодаря читаемому на солнце экрану яркостью 450 кд/м2.
Многофункциональный
Встроенные модемы Wi-Fi, 4G, Bluetooth обеспечивают широкие возможности для связи с ГНСС-приёмниками и периферийными устройствами, а также обеспечивают синхронизацию данных между полевой бригадой и камеральным отделом.
Возможность делать фотоабрисы или атрибуты к точкам при помощи 16 МП камеры.
Встроенный приёмник NAVSTAR GPS/ГЛОНАСС/BeiDou/SBAS, обеспечивает возможность использования для ГИС приложений.
Гарантия, год 1
Масса, кг 0.56
Размеры (ДхШхВ), мм 235x146x13
Температура рабочая от -20 °C до +60 °C
Температура хранения от -30 °C до +70 °C
Пыле- и влагозащищенность IP67
Влажность 5%-95%
Ударостойкость Выдерживает падение на бетон с высоты 1,2 м
Операционная система Android 8.1
Дисплей 8" IPS (1920х1200), читаемый на солнце, ёмкостной сенсорный, мультитач
Клавиатура Виртуальная клавиатура, 8 физических клавиш
Процессор Qualcomm, Восьмиядерный, 2.2 ГГц
Оперативная память 4Гб
Внутренняя память 64 Гб
Слот для расширения памяти MicroSD карты до 128 Гб
Камера Тыловая 16 Мп с LED вспышкой/фронтальная 5 Мп
GPS/GNSS GPS, ГЛОНАСС, BEIDOU, SBAS
Количество каналов встроенного ГНСС-приёмника 72
Подключение внешней антенны есть
Модуль GSM/GPRS 2 SIM-карты (NanoSIM): LTE Band1/3/4/5/7/8/17/20/28; WCDMA B1/B2/B5/B8; GSM 850/900/1800/1900
Bluetooth v 4.1 с совместимостью v 2.1
Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac
Количество USB портов USB Type-C (синхронизация с ПК и зарядка), поддержка OTG
Ёмкость батареи, мАч 8400
Количество батарей в контроллере 1
Количество батарей в штатном комплекте 1
Время работы от батареи 12
Дополнительные датчики 3-х осевой акселерометр, 3-х осевой гироскоп, Цифровой компас, Датчик освещенности, NFC
Аудио 3.5 мм через переходник
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
29 декабря 2025 - до 16:00
30 декабря 2025 - до 16:00
31.12.2025 - 11.01.2026 - выходные дни
с 12 января 2026 - в обычном режиме
С Новым годом!