НК-Прибор переезжает: новый адрес с 06 июля 2026 года!
Мы растём и развиваемся и в связи с этим переезжаем в новый, более удобный офис.
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
Используя в работе Trimble Tablet, отпадает необходимость поиска компромисса между компактностью контроллера и мощностью и разрешением экрана ноутбука. Большой семидюймовый сенсорный экран гарантирует комфортный просмотр любых данных, цифровых карт и работу с различными приложениями.
Работая в поле с полевым контроллером Trimble Tablet, вы будете себя чувствовать в офисе за компьютером. Катры-подложки превосходно читаются на контрастном цветном экране под любым углом и при любых условия освещенности, а возможность визуального совмещения имеющегося материала с результатами съемки помогут принять верное решение непосредственно в полевых условиях.
Сенсорный экран обладает большой чувствительностью и избирательностью, открывая большой потенциал для работы с самыми различными приложениями. Работа Trimble Tablet осуществляется под управлением операционной системой Microsoft Windows 7, благодаря чему можно запускать широчайший набор программного обеспечения.
По сравнению с традиционными полевыми контроллерами Trimble Tablet имеет значительно превосходящий объем памяти, что позволяет работать с огромными массивами данных и обеспечивают колоссальную вычислительную мощность.
Оперативная память размером 1 Гб и встроенный накопитель в 32Гб открывает широчайшие возможности для управления данными. Для передачи информации и связи с другими устройствами имеются порт USB, беспроводные интерфейсы Wi-fi и Bluetooth. Дополнительно, возможна установка радиомодема с частотой 2.4GHz. Встроенный GPS модуль позволяет выполнять привязку к координатам точек съемки без дополнительных операций.
Trimble Tablet – это первый планшетник, обладающий повышенной степенью защиты от внешних факторов. Он соответствует классу защиты IP67, способен работать при температурах от -30 до + 60 градусов и выдерживает падение на твердую поверхность с высоты 1,2 метра.
| Tablet | |
|---|---|
| Процессор | Intel Atom Z530 1.6 ГГц |
| Дисплей | 1024 x 600 WVGA цветной ЖК |
| Память | 1 Гб DDR2 RAM |
| Размеры | 140 x 229 x 50 мм |
| Питание | 2 литиево-ионных аккумулятора с возможностью горячей замены, 2600 мА/ч |
| Масса | 1.4 кг |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Защищенность | IP67 |
| Слоты расширения | SDIO (4 бита) |
| Интерфейсы | 3 программируемых пользователем функциональных клавиши, клавиши курсора, ввода и включения питания |
Полевой контроллер Trimble Tablet TA, универсальный источник питания, стилус и тросик для крепления, ручной ремешок, салфетка для очистки экрана, крышка расширения слотов, Li-Ion аккумулятор повышенной емкости, 5100 мА/ч (2 шт.), на 8 часов работы, защитная пленка для экрана Ultra Clear (2 шт.).
| Производитель: | Trimble |
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
29 декабря 2025 - до 16:00
30 декабря 2025 - до 16:00
31.12.2025 - 11.01.2026 - выходные дни
с 12 января 2026 - в обычном режиме
С Новым годом!