НОВИНКА
Однорамный вытяжной шкаф с сантехникой НВ-1500 ШВ-У

Однорамный вытяжной шкаф с сантехникой НВ-1500 ШВ-У

Рейтинг :
Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Цена актуальна: 14-08-2023
Гарантия: 12 месяцев
Наличие уточняйте у менеджера
Купить в 1 клик

Официальный дилер

Компания ООО "НК" является официальным дилером всего оборудования, представленного на сайте. Мы имеем соответствующие документы, подтверждающие данные полномочия.

Прямые поставки

Компания ООО "НК" предоставляет бесплатную доставку до пунктов выдачи, а также осуществляет доставку по всей территории России.
Подробнее о доставке

Расширенная гарантия

Гарантийный срок эксплуатации всех приборов и оборудования, поставляемых компанией ООО "НК", составляет 1 год (для некоторых приборов до 5 лет). В течение гарантийного срока Покупатель имеет право на ремонт изделия за счет изготовителя при условии соблюдения всех правил эксплуатации, хранения и транспортировки.

Различные способы оплаты

Компания ООО "НК" предлагает различные способы оплаты товаров на сайте:
1. Наличный расчет
2. Банковской картой
3. Банковский перевод
4. Наложный платеж
Подробнее о оплате

Однорамный вытяжной шкаф с сантехникой НВ-1500 ШВ-У

Лабораторный вытяжной шкаф Корса НВ-1500 ШВ-У это однорамный шкаф с керамогранитной столешницей шириной 1410 мм и небольшой встроенной раковиной из полипропилена.

Внешние габаритные размеры шкафа: 1410Ч700Ч1960 мм.

Практичный шкаф для вашей лаборатории

Материал рабочей поверхности: керамогранитная плитка. Она влагостойка и отлично выдерживает высокие температуры. Устойчива к продолжительному воздействию концентрированных кислот, щелочей и органических растворителей. Ограниченно стойка к плавиковой кислоте. Это один из самых популярных видов столешниц для лабораторной мебели.

Небольшая раковина-слив сделана из полипропилена, устойчивого к агрессивным химическим веществам. Её диаметр 135 мм и глубина 110 мм.

Рабочая зона закрывается подъёмной рамой с противовесом. В стандартной комплектации есть две зоны вытяжки: купол вытяжного бокса и уровень столешницы. Диаметр фланца для подключения к системе вентиляции: 150 мм. Также доступно исполнение с дополнительной вытяжкой из нижней тумбы.

Высота поднятого стекла над шкафом: 510 мм, то есть при поднятом стекле высота шкафа составит 2470 мм.

Вытяжной шкаф НВ-1500 ШВ-У снабжён люминесцентным светильником с выключателем и двумя розетками, одна из них с заземлением. Розетки со степенью зашиты IP20, максимальная нагрузка на них: 1,5 кВт.

Рабочая камера сделана на основе цельносварного металлического каркаса в порошковой окраске. Несущие ламинированные панели (ЛДСП толщиной 16 мм) окантованы прочной ПВХ-кромкой толщиной 2 мм, что увеличивает ударостойкость и механическую прочность изделий.

Ножки шкафа регулируются по высоте в пределах двух сантиметров, позволяя расположить шкаф даже на достаточном неровном полу.

Мне нужен шкаф с сантехникой, но другого размера

В линейке «НВ» есть более компактный НВ-1200 ШВ-У и более вместительный НВ-1800 ШВ-У. Также есть аналогичный по размерам шкаф НВ-1500 ШВд-У, но с двумя рамами (для организации двух полноценных рабочих мест).

ПараметрыКорса НВ-1500 ШВ-У
Ширина столешницы, мм1410
Материал столешницыКерамогранитная плитка
Габариты в собранном виде, мм1410Ч700Ч1960
Материал раковиныПолипропилен
Размер раковины, ммd135Ч110
Диаметр фланца для подключения к системе вентиляции, мм150
Розетки, шт2 (одна с заземлением)
Защита розетокIP20
Максимальная нагрузка на розетку, Вт1,5
Габариты в собранном виде, мм1100Ч700Ч1960
Вес, не более, кг130



Наверх
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2024