Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Аппликатор КА 2

Арт КА 2
Аппликатор предназначен для нанесения клинообразных слоев ЛКМ фиксированной толщины на стандартные пластины для проведения комплексных испытаний.
Методика контроля
Аппликатор помещают на край пластинки для испытаний. Перед щелью наливают 2–5 мл испытуемого материала и перемещают аппликатор по пластинке с равномерной скоростью 5–10 см/с, распределяя испытуемый материал непрерывным слоем на пластинке. После окончания контроля протереть аппликатор ветошью, смоченной в растворителе до полного устранения следов краски.

Основные технические характеристики прибора

Ширина формируемого клинообразного слоя
75 мм
Толщина клинообразного слоя в крайних точках
200 мкм; 500 мкм
Габаритные размеры
95×12×40 мм

Комплект поставки:

  • аппликатор;
  • упаковка;
  • руководство по эксплуатации.

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Производитель: Константа
ГОСРЕЕСТР: Нет

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.