Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Датчик тип C для толщиномера покрытий PosiTector 200

Арт PosiTector 200 тип C

Выносной датчик для толщиномера DeFelsko PosiTector 200. Идеально подходит для измерений толстых покрытия на бетоне, стекловолокне и т.п.

Технические характеристики

Модель датчика PRB200C
Тип измерения

на любых основаниях

Диапазон, мкм 50 – 3800 мкм
Точность измерения

+ (2 мкм + 3%)

Код для заказа

200C1-E

Ультразвуковой толщиномер покрытий PosiTector 200 (модель Standard), диапазон 50 - 3800 мкм

200C3-E

Ультразвуковой толщиномер покрытий PosiTector 200 (модель Advanced), диапазон 50 - 3800 мкм

PRB200C

Датчик тип C для толщиномера покрытий PosiTector 200, диапазон измерения 50 - 3800 мкм

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Производитель: DeFelsko

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).

Лазерные дальномеры с поверкой

Лазерные дальномеры – измерительные устройства, работающие лазерными лучами, за счет чего можно с максимальной точностью и максимально быстро измерить расстояние между определенными предметами.