Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Эталоны шероховатости поверхности Кина-Тейтора Elcometer 127 и лупа

Арт Elcometer 127

Эталоны шероховатости поверхности Elcometer 127 поставляются в трех исполнениях для использования после струйной очистки при помощи песчаника, песка и дроби.

Каждый эталон поставляется с 5 шкалами профиля в диапазоне от 0,5 до 5,5 единиц мил.

Поскольку данный эталон шероховатости был разработан для использования с лупой с подсветкой, он имеет отверстие в центре, что легко позволяет проводить визуальное сравнение с образцом.

5 шкал профиля поверхности на каждом эталоне.

Градуировка только в единицах мил.



Технические характеристики

Код заказа
ОписаниеПрофили секций
E127----2Эталон шероховатости поверхности Elcometer 127, песчаник0.5, 1, 2, 3, 4 мил
E127----3Эталон шероховатости поверхности Elcometer 127, песок1.5, 2, 3, 4.5, 5.5 мил
E127----4Эталон шероховатости поверхности Elcometer 127, дробь2, 2.5, 3, 4, 5.5 мил
E127----1Лупа с подсветкой (увеличение 5 х) с интегрированным держателем для эталона-

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.