Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Флокулятор JLT 6

Арт JLT 6
Серия мультипозиционных мешалок JLT создают стандартные условия во время выполнения анализа, а так же увеличивают надежность и воспроизводимость результатов.

Флоккулятор JLT 6 позволяет одновременно исследовать 6 образцов.
Стержни для перемешивания из нержавеющей стали регулируются по высоте и оснащены автостопом.
Исследуемый образец может подсвечиваться с помощью переключателя, находящегося на передней панели, для более легкого считывания показаний.
Прибор имеет эргономичный дизайн. Контрольная панель слегка наклонена, это обеспечивает легкую установку и считывание параметров. Скорость перемешивания может варьироваться от 10 до 300 об/мин, с шагом 1 об/мин, и время перемешивания может задаваться в часах или минутах.


Характеристики

Материал корпуса
металл с эпоксидной краской
Количество анализируемых образцов
6 позиций
Задняя панель: отключаемое освещение
Мешалки: регулируемые по высоте
Мотор-редуктор постоянного тока
Мощность: 19 Вaтт
Вес: 17 кг
Размеры (Ш x Г): 935x347x260 мм


ПРОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Скорость пермешивания программируемая: от 10 до 300 об/мин
Выбор скорости: 1 об/мин
Программируемый таймер: 0 - 999 минут o 0 - 99 часов непрерывная работа- возможно

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.