Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Fluke microscanner2

Цена актуальна 12.07.2022

Включает НДС.


Fluke Networks Microscanner2 это базовый комплект кабельного тестирования для поиска и устранения неисправностей в витых парах, коаксиальных и телефонных кабелях. Вся информация выводится на один экран, что позволяет специалистам быстро и точно работать. Прибор предназначен для выполнения всех базовых тестов по диагностике кабелей, таких как:

  • проверка правильности разводки;
  • определение места повреждения;
  • определение характера неисправности (разрыв, перепутанные жилы и т. п.);
  • измерение длины линии и расстояния до повреждения;
  • проверка наличия подключения к коммутатору;
  • определение скорости передачи данных сети;
  • проверка наличия/отсутствия напряжения PoE и т. д.

Преимущества

  • Новый удобный интерфейс. Все результаты измерений (графическая схема соединений, расстояние до места неисправности, длина и идентификация кабеля) выводятся на экран. Большой ЖК-дисплей с подсветкой обеспечивает четкую передачу изображения и при затемнении, и при ярком солнечном свете.
  • Широкая функциональность. Fluke Microscanner 2 может без использования адаптеров тестировать проводники всех типов, в том числе RJ11, RJ45 и коаксиальные. Генератор тонового сигнала IntelliTone определяет положение любого кабеля / витой пары. Функция VDV помогает распознать все современные коммуникационные сервисы, в т. ч. 10/100/1000 Ethernet.

Тестеры выпускаются в трех вариантах: MS2-100, MS2-KIT, MS2-TTK. Каждый комплект имеет свой набор аксессуаров.

Чтобы купить Fluke Networks Microscanner2, свяжитесь с сотрудниками отдела продаж компании «НК-Прибор». Оставьте им сообщение в онлайн-чате или позвоните по контактному телефону.

Технические характеристики Fluke Networks Microscanner 2
Разъемы для тестирования Витая пара: UTP, FTP, 8-контактный модульный разъем SSTP, подходит для 8-контактных модульных штекеров (RJ45) и 4-контактных модульных штекеров (RJ11); Коаксиальные разъемы: F-соединитель для кабелей 75 , 50 , 93
Контроль кабелей Длина 460 м, схема соединения стандарта TIA-568A/B, дистанционные ID-локаторы; отображает результаты на одном экране
Генератор тонального сигнала Цифровой сигнал генератора IntelliTone: 500 кГц; Аналоговые сигналы: 400 Гц, 1 кГц
Определение PoE Прибор запрашивает у активного оборудования и проверяет наличие питания по Ethernet (PoE, в соответствии с требованиями 802.3af)
Тестирование порта Ethernet Паспортная скорость портов Ethernet 802.3(10/100/1000)
Источник питания Тип батареек: 2 щелочные батарейки типа AA (NEDA 15A, IEC LR6). Время работы батарей: 20 часов работы при нормальной эксплуатации
Размеры 7,6 см x 16,3 см x 3,6 см
Масса 363 г
Температура хранения -20 °C до +60 °C
Рабочая температура 0 °C до 45 °C
Рабочая влажность 90 % (10°C до 35 °C)
Дисплей Монохромный жидкокристаллический дисплей (LCD) с подсветкой
Калибровка NVP с возможностью пользовательских настроек для витой пары или коаксиального кабеля; определяет номинальную скорость распространения при известной длине кабеля
Удары/Вибрация Соответствует требованиям MIL-PRF-28800F для случайной вибрации класса 2; прошел тест на падение с высоты 1 м с адаптером схемы соединения и без него
Безопасность Соответствует требованиям MIL-PRF-28800F для случайной вибрации класса 2; прошел тест на падение с высоты 1 м с адаптером схемы соединения и без него
Высота над уровнем моря 4000 м; хранение: 12000 м
Электромагнитная совместимость EN 61326-1
Сертификаты компании Стандарт N10140 C-Tick EMC; FCC часть 15, класс А; Требования Европейского Союза к охране окружающей среды, степень загрязнения 2
Гарантия Один год

Fluke MicroScanner2 Cable Verifier с основным адаптером схемы соединений, дистанционные идентификаторы 27, детектор IntelliTone Pro 200, коммутационный шнур RJ45 на экранированной витой паре, коммутационный шнур RJ11, набор переходников с RJ45 на 8 -зажимные адаптеры подключения к двухжильному кабелю типа "крокодил", коаксиальный коммутационный кабель категории "F", дополнительная мягкая сумка, щелочные батареи типа АА (2 шт.), щелочная батарея 9 В (1 шт.), руководство по началу работы с MicroScanner2, руководство по началу работы с IntelliTone Pro, компакт-диск IntelliTone Pro, высококачественный переносной кейс компании Fluke Networks.

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Производитель: Fluke

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.