НК-Прибор переезжает: новый адрес с 06 июля 2026 года!
Мы растём и развиваемся и в связи с этим переезжаем в новый, более удобный офис.
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
GNSS приемник Geomax Zenith15 Rover GSM относится к бюджетной линейке геодезических приемников, но при этом обладает следующими особенностями:
Корпус GNSS приемника Geomax Zenith15 Rover GSM выполнен из ударопрочного пластика и защищает прибор при падении с высоты 2 метров на твердую поверхность. Класс защиты IP68 сохранит работоспособность прибора при кратковременном погружении в воду. Плотные соединения швов и заглушки разъемов предотвращают попадание пыли внутри прибора, благодаря чему, вы можете использовать его на строительной площадке.
GNSS приемник Geomax Zenith15 Rover GSM может использоваться для сбора данных, с последующей постобработкой или для работы в RTK режиме. Для обеспечения долговременной непрерывной эксплуатации предусмотрена возможность подключения внешнего источника питания.
| ZENITH 15 GSM | |
|---|---|
| Число каналов | 120 |
| Максимальное количество спутников (одновременно) | 60 |
| Принимаемые сигналы | GPS L1, L2, L2C GLONASS L1, L2 SBAS EGNOS, WAAS, MSAS, GAGAN |
| Точность приемника | |
| Статическая точность в плане/по высоте | 5 мм + 0,5ppm / 10 мм + 0,5ppm |
| Статическая точность при длительных сеансах в плане/по высоте |
3 мм + 0,1ppm / 3,5 мм + 0,4ppm |
| Кинематическая точность в плане/по высоте | 10 мм + 1 ppm / 20 мм + 1 ppm |
| Коммуникационные устройства | |
| GSM/GPRS модем | Четырехдиапазонный GSM и пятидиапазонный UMTS 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 MГц встроенная антенна |
| Bluetooth | Класс II |
| Коммуникационные порты | USB, RS232 |
| Интерфейс | |
| Клавиатура | Вкл/Выкл и функциональные кнопки |
| Световые индикаторы | Спутники, питание, Bluetooth®, RTK прием, RTK передача, память; Ровер, база, статика |
| Карты памяти | MicroSD до 8 ГБ |
| SIM-карта | Да |
| Источник питания | |
| Внешнее питание | Да |
| Аккумулятор | 7,4В 2,6 Ач |
| Время работы (статика/ровер) | 7,5 ч / 5 ч |
| Размеры и условия эксплуатации | |
| Габариты | Высота 95 мм х диаметр 198 мм |
| Вес | 1,2 кг с внутренней батареей и радио-модемом |
| Рабочая температура | -40 ° C до 65 ° C |
| Класс защиты | IP68 |
| Влажность | 100% |
| Защита от вибрации | ISO 9022-36-05 |
| Защита от падения | С 2 метров на твердую поверхность |
GPS/GNSS приёмник GeoMax Zenith15 (GSM), аккумулятор, зарядное устройство, карта памяти microSD, USB кабель, крепление контроллера на веху, краткая инструкция по эксплуатации, CD ROM, контроллер Zenius5 с аккумулятором и зарядным устройством, программное обеспечение xPad для контроллера, веха ZPC200 2,5м, крепление контроллера к вехе, кейс
| Производитель: | GeoMax |
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
29 декабря 2025 - до 16:00
30 декабря 2025 - до 16:00
31.12.2025 - 11.01.2026 - выходные дни
с 12 января 2026 - в обычном режиме
С Новым годом!