Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Калибратор электроискровых импульсных дефектоскопов PCWI

Арт PCWI0150

Калибратор электроискровых импульсных дефектоскопов PCWI Pulse:

  • проверки работоспособности электроискровых дефектоскопов;
  • проверки соответствия выставленного напряжения и реального напряжения на электроде;
  • проверки целостности проводов;
  • тестирования электроискрового дефектоскопа PCWI под нагрузкой с приложенным напряжением - этот тест проверяет все выводы заземления и соединения и частично загружает систему;
  • тестирования электроискрового дефектоскопа PCWI при полной нагрузке. Этот тест проверяет все выводы и соединения заземления, полностью загружает систему, показывает напряжение выключения и отображает фактическое испытательное напряжение.

Отличительные особенности:

  • Прочный и легкий корпус из ABS пластика;
  • встроенный измерительный датчик;
  • кейс для переноски.

Технические характеристики

Измеряемый диапазон

5 - 30 кВ

Точность измерения

100 В

Размеры

300*75*40 мм

Вес

390 гр.

Код для заказа

АртикулНаименование
PCWI0150 Калибратор электроискровых импульсных дефектоскопов PCWI Pulse

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.