Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Камера цифровая Levenhuk M300 BASE

Арт Levenhuk M300 BASE

Цифровая камера Levenhuk M300 BASE современная цифровая камера для микроскопов, которая позволяет фотографировать микропрепараты, снимать видео и передавать изображение с объектива на экран компьютера. С помощью камеры и специальной программы (в комплекте) можно детально рассматривать изучаемые образцы, записывать интересные моменты наблюдений, монтировать видео и обрабатывать изображения.

Levenhuk M300 BASE можно установить в любой биологический или инструментальный микроскоп с диаметром окулярной трубки 23,2 мм. Если у вас микроскоп другого стандарта, для установки камеры используйте специальный адаптер (приобретается отдельно). Чтобы начать работу с камерой, присоедините ее к компьютеру с помощью комплектного USB-кабеля и установите программное обеспечение с прилагаемого диска.

Цифровая камера Levenhuk M300 BASE это простой способ сделать из оптического прибора современный цифровой микроскоп. Камера найдет применение в учебе и работе, станет отличным аксессуаром для научного хобби.

В комплекте с камерой идет специальная редакционная программа, которая позволит при необходимости откорректировать цвета, кадрировать изображение и проч.

Камера совместима с Mac OS, Linux, Windows, для подключения необходим порт USB 2.0.
Если приложение не запускается на вашем компьютере, обратитесь к нам, указав операционную систему и ее версию (для Linux: платформу и версию ядра).

Языковые пакеты программы Levenhuk:

  • Windows: русский, английский, немецкий, французский, польский, китайский, турецкий
  • Linux: английский
  • Mac: английский

Цифровая камера Levenhuk подходит к микроскопам с посадочным диаметром окулярной трубки 23,2 мм.
Также камеру можно установить на окулярные трубки других диаметров при помощи переходников (в комплект не входят).

Подробно о совместимости цифровых камер и микроскопов Levenhuk.

Комплект поставки:

  • Цифровая камера Levenhuk для микроскопа
  • USB-кабель для подключения и питания камеры
  • Установочный компакт-диск с драйверами и программа для обработки изображений
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон


Технические характеристики
Максимальное разрешение2048x1536
Число мегапикселей3
Чувствительный элемент1/2,7" CMOS
Размер пикселя, мкм2,2x2,2
Время выдержки, мсавто
Возможность записи видеода
Кадровая частота, кадров в секунду @ при разрешении3@2048x1536
5@1600x1200
7,5@1280x1024
Место установкиокулярная трубка микроскопа диаметром 23,2 мм, вместо окуляра
Формат изображения*.jpg, *.bmp, *.png, *.tif
Формат видеороликовзапись: *.wmv, *.avi, *.h264 (Win 8 или выше), *h265 (Win 10 или выше)
Спектральный диапазон, нм380650 (встроенный ИК-фильтр)
Тип затвораERS (электронная моментальная фотография)
Баланс белогоавто/ручной
Контроль экспозицииавто/ручной
Программные возможностиразмер изображения, яркость, время выдержки
ВыходUSB 2.0, 480 Мбит/с
Системные требованияWindows XP (32 бит), Vista/7/8/10 (32 и 64 бит), Mac OS X, Linux, до 2,8 ГГц Intel Core 2 и выше, минимум 2 ГБ оперативной памяти, порт USB 2.0, CD-ROM
Программное обеспечениепрограмма Levenhuk, драйвер USB 2.0
Корпусметаллический
Питаниечерез кабель USB 2.0
Диапазон рабочих температур, °С10... 50

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.