НК-Прибор переезжает: новый адрес с 06 июля 2026 года!
Мы растём и развиваемся и в связи с этим переезжаем в новый, более удобный офис.
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
0,0...200%;
0,00...20,0 мг/л ;
0,00...20,0 ppm
0...50 °C
1 - измеритель ST400D
1 - Наборы IP54
1 - Зажим для электрода
1 - Наручный ремень
4 - Батареи AAA
1 - STDO21 Оптический DO-зонд
1 - Портативная сумка
STDO21 Оптический датчик DO и переносная сумка
Интуитивное программное обеспечение, которое поддерживает Starter Series - интуитивное программное обеспечение и хорошо организованный дисплей, работают в тандеме, чтобы заставить Starter Series простую и понятную задачу.
Компактный и эргономичный дизайн создает удобный для пользователя интерфейс - переносные измерители Starter удобно вписываются в ладонь. Каждый метр также оснащен убирающейся встроенной стойкой, которая может использоваться для поддержки ее на ровной поверхности.
Надежные результаты калибровки для точного измерения. Портативные измерители стартера отслеживают точность процесса калибровки прямо на дисплее, так что вы можете измерить с умом, зная, что ваши результаты будут очень точными.
Оптический зонд требует минимального обслуживания - не требуется частой замены мембраны. Кроме того, нагрев и перемешивание образцов при проведении измерений не требуется.
Оснащенный цветным ЖК-дисплеем, ST400DG предназначен для удобного размещения на ладони. Автоматические / ручные конечные точки позволяют легко запоминать последние данные калибровки и сохраненную информацию одним касанием.
Простой процесс калибровки обеспечивает быструю доставку измерений, а автоматическая температурная и барометрическая компенсация давления обеспечивают точные результаты.
| ГОСРЕЕСТР: | Да |
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
29 декабря 2025 - до 16:00
30 декабря 2025 - до 16:00
31.12.2025 - 11.01.2026 - выходные дни
с 12 января 2026 - в обычном режиме
С Новым годом!