Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Концентрат магнитной суспензии МИНК- 010

Арт МИНК-010
Сухой концентрат магнитной суспензии (КМС) красного цвета для приготовления водной суспензии. Создает контрастный рисунок, как на темных так и на светлых поверхностях. Высокая чувствительность к выявлению поверхностных, достаточно мелких дефектов небольшой протяженностью и подповерхностных дефектов способом приложенного поля (СПП). Введенные в состав концентрата присадки обеспечивают межоперационную антикоррозионную защиту, позволяют выявлять дефекты на не обезжиренных поверхностях.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
Внешний вид порошок красного цвета
Среда суспензии вода
Рекомендуемый расход КМС, г/л 20ч25
Время растворения присадок, мин не более 20
Условная чувствительность >98%
Размер частиц, мкм 0,5ч10
рН не менее 8
Стабильность на открытом воздухе стабилен
Несовместимость органика
Хранение хранить в сухом месте


цена без ндс

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.