Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Магнитная черная суспензия Инспектор BMS

Арт 4603320100700

Цена актуальна 01.09.2023

Включает НДС.

690 p
Выберите количество:

Предназначается для проведения магнитно-порошковой дефектоскопии для выявления поверхностных и подповерхностных дефектов в ферромагнитных материалах.

Черная магнитная суспензия BMS

Black magnetic detecting medium

Состав: Очищенное индустриальное масло со средним размером магнитных частиц 1-10 мкм, пеногаситель, пропеллент.

Инструкция по применению:

Предназначается для проведения магнитно-порошковой дефектоскопии для выявления поверхностных и подповерхностных дефектов в ферромагнитных материалах.

Перед каждым использованием интенсивно встряхнуть!

  • На очищенную сухую поверхность объекта контроля распылить магнитную суспензию.
  • Контроль проводится методом приложенного магнитного поля или методом остаточной намагниченности.
  • Выявление происходит в виде скопления черных магнитных частиц на дефекте.
  • Для получения высокого контраста дефектов следует нанести тонкий слой белого грунта WCG

Соответствует ГОСТ 21105-87

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Производитель: ИНСПЕКТОР

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.