НК-Прибор переезжает: новый адрес с 06 июля 2026 года!
Мы растём и развиваемся и в связи с этим переезжаем в новый, более удобный офис.
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
Цифровой рН-метр МЕГЕОН 17220 это профессиональный прибор для точного измерения кислотности и щелочности жидкостей. Устройство подходит для контроля качества воды в аквариумах, бассейнах, для анализа почвы в сельском хозяйстве, а также для лабораторных исследований и производственных задач.
Прибор обеспечивает точность измерений ±0.05 pH в диапазоне от 0 до 14. Большой дисплей с подсветкой отображает показания pH и температуру. Функция автоматической температурной компенсации корректирует результаты, делая их точными при любой температуре жидкости от 0 до 70°C.
Автоматическая калибровка по трем точкам упрощает настройку. В комплекте идут готовые буферные растворы. Компактный размер и вес всего 115 грамм позволяют легко использовать рН-метр в любых условиях.
рН-метр МЕГЕОН 17220 внесен в Государственный реестр средств измерений. Это гарантирует подлинность и надежность каждого результата. Прибор оснащен функцией автоотключения и индикатором разряда батареи для экономии заряда.
В комплекте поставки есть защитный чехол, который обеспечивает сохранность устройства при хранении и транспортировке.
Характеристики:
| Общие характеристики | |
| Госреестр СИ | 92897-24 |
| Гарантия | 2 года |
| Информация об упаковке | |
| Длина, мм | 220 |
| Высота, мм | 55 |
| Ширина, мм | 95 |
| Вес, г | 245 |
| Технические характеристики | |
| Базовая погрешность | ±0,05 pH |
| Функция автоматической температурной компенсации | Да |
| Диапазон измерений | 0 ... 14 рН |
| Кол-во точек калибровки | 3 |
| Функциональные возможности | |
| Преимущества и особенности | Измерение кислотности в диапазоне pH от 0 до 14; Автоматическая температурная компенсация; Автокалибровка по трём точкам; ЖК-дисплей с подсветкой; Функция автоотключения; Функция удержания данных; Индикатор разряда батарей; Чехол для хранения; Буферные растворы в комплекте; |
| Параметр | |
| Диапазон измерения pH | 014 pH |
| Точность при измерении pH | ±0,05 pH |
| Разрешение при измерении pH | 0,01pH |
| Диапазон измерения температуры | 060 °С |
| Точность при измерении температуры | ±1 °С |
| Разрешение при измерении температуры | 0,1 |
| Диапазон автоматической температурной компенсации | 070 °С |
| Калибровка | По 3 точкам |
| Автоматическая температурная компенсация | Да |
| Питание | 2 батареи 1,5В ААА |
| Условия эксплуатации | 050 °С 85% ОВ |
| Размер | 180 х 45 х 45 мм |
| Вес | Вес |
| Производитель: | МЕГЕОН |
| ГОСРЕЕСТР: | Да |
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
29 декабря 2025 - до 16:00
30 декабря 2025 - до 16:00
31.12.2025 - 11.01.2026 - выходные дни
с 12 января 2026 - в обычном режиме
С Новым годом!