Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Микроскоп Bresser Science MPO-401

Арт microscope-bresser-mpo-401
профессиональный поляризационный микроскоп для использования в медицине, биологии, минералогии и геологии. Входящие в комплект объективы обеспечивают увеличение в диапазоне от 40 до 1000 крат.

Микроскоп Bresser Science MPO-401 – это профессиональный поляризационный микроскоп для использования в медицине, биологии, минералогии и геологии. Входящие в комплект объективы обеспечивают увеличение в диапазоне от 40 до 1000 крат. Микроскоп позволяет проводить исследования как в поляризованном свете, так и в светлом поле.

Поляризационный микроскоп Bresser Science MPO-401 оборудован круглым центрируемым предметным столиком со шкалой, поворачивающимся на 360 градусов. Освещение осуществляется за счет 20-ваттной галогенной лампы с возможностью регулировки яркости. Для освещения по Келеру в микроскопе используется полевая диафрагма. Также микроскоп оборудован поворотным поляризатором и анализатором, 4-гнездным револьверным устройством и вспомогательной линзой Амичи-Бертрана для коноскопического наблюдения.

Тринокулярная насадка наклонена на 30 градусов и оборудована широкоугольными окулярами. Межзрачковое расстояние и диоптрийная коррекция регулируются под индивидуальные особенности каждого пользователя.

Особенности:

  • Микроскоп для исследований в поляризованном свете и светлом поле
  • Конденсор Аббе N.A.=1,25 с поляризационным фильтром и ирисовой диафрагмой
  • Круглый предметный столик с углом поворота 360 градусов
  • Мощная галогенная подсветка 6В/20Вт

Комплектация:

  • Микроскоп Bresser Science MPO-401
  • Компенсаторы (Лямбда, Лямбда/4, Кварц)
  • Линза Амичи-Бертрана
  • Защитный чехол
  • Сетевой адаптер
  • Фильтры (голубой, матовый)
  • Иммерсионное масло
  • Широкоугольные окуляры WF10x (23 мм)
  • Планахроматические поляризационные объективы: 4х, 10х, 40х подпружиненный, 100х иммерсионный, подпружиненный

Характеристики микроскопa

Тип микроскопасветовые/оптические, биологические
Тип насадкитринокулярные
Угол наклона окулярной насадки30°
Увеличение, крат40–1000
ОкулярыWF10x
ОбъективыDIN 4x; 10x; 40x S; 100x (иммерсионный)
Револьверное устройствона 4 объектива
КонденсорАббе
Диафрагмаполевая
Фокусировкагрубая, точная
Подсветкагалогенная
Регулировка яркостиесть
Источник питания220/240 В
Адаптерадаптер переменного тока
Чехолесть
Вес, кг9,3
Оптическая схемаахромат
Назначениелабораторные/медицинские
Расположение подсветкинижняя
Метод исследованиясветлое поле

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Производитель: Bresser

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.