НК-Прибор переезжает: новый адрес с 06 июля 2026 года!
Мы растём и развиваемся и в связи с этим переезжаем в новый, более удобный офис.
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
Еще одна модель от «ЛОМО» микроскоп МСП-1 вариант 2 может с успехом применяться в самых разнообразных областях: в естественных науках (биология, археология и т. п.), в часовом и ювелирном деле, в микроэлектронике, а также в криминалистических исследованиях.
МСП-1 вариант 2 это стереоскопический микроскоп, позволяющий проводить исследования прозрачных, непрозрачных и полупрозрачных объектов. Микроскоп снабжен панкратическим объективом, который позволяет плавно менять увеличение без вреда для качества изображения. При этом оптическая система прибора обеспечивает изображение высокого разрешения с точной цветопередачей по всему полю зрения.
Тринокулярная насадка позволяет укомплектовать микроскоп видеоокуляром и делать записи рабочего процесса, а также сохранять изображения на компьютере. Фокусировка производится плавно и точно. Микроскоп закреплен на вертикальном штативе с широким основанием и может перемещаться, обеспечивая возможность изучения сравнительно больших образцов. Галогенный осветитель встроен в корпус микроскопа под углом. Яркость освещения плавно регулируется.
Основные особенности:
Тип микроскопа стереоскопические/инструментальные
Тип насадки тринокулярные
Увеличение, крат 1080
Окуляры 10x/20, 20x/10, 10x/20 со шкалой
Рабочее расстояние, мм 90
Межзрачковое расстояние, мм 55-75
Линейное поле зрения, мм 20-5; 10-2,5 (с окуляром 20х)
Подсветка галогенная
Источник питания 220 В/50 Гц
Вес, кг 5,0
Габариты, мм 240х310х350
Назначение для прикладных работ
Расположение подсветки комбинированная
Метод исследования светлое поле
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
29 декабря 2025 - до 16:00
30 декабря 2025 - до 16:00
31.12.2025 - 11.01.2026 - выходные дни
с 12 января 2026 - в обычном режиме
С Новым годом!