Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Мультипараметровый фотометр и pH-метр анализатор ХПК для сточных вод HI83314-02

Арт HI83314-02
HI83314 - это компактный мультипараметровый фотометр для измерения ключевых параметров качества воды и сточных вод. Данный прибор один из самых современных фотометров, имеющих инновационную оптическую схему, в которой используется детектор сравнения и фокусирующая линза, для устранения ошибок, вызванных изменением в освещении и дефектами стеклянной кюветы. 10 ключевых параметров качества воды и сточных вод и 20 различных методов, охватывающих широкий диапазон концентраций, внесены в память прибора, в том числе такие параметры сточных вод как ХПК, общий азот и общий фосфор, которые важны для оценки содержания питательных веществ. HI83314 также может работать в режиме измерения поглощения, что полезно пользователям, которые хотели бы использовать свою зависимость концентрации от поглощения.

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Производитель: HANNA

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).

Лазерные дальномеры с поверкой

Лазерные дальномеры – измерительные устройства, работающие лазерными лучами, за счет чего можно с максимальной точностью и максимально быстро измерить расстояние между определенными предметами.