Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Сенсоры загазованности серии SGY (взрывозащищенный)

Арт SGY
Взрывозащищенный внешний сенсор на природный газ (метан). Сенсор имеет выходы, как на аналоговый сигнал 4..20 мА, так и цифровой – Modbus. Возможность работы совместно с одним из блоков контроля и управления типа RYM03M (8 каналов), RYK01M (32 канала).

SGYME0V4ND01SE Seitron (Сейтрон) сенсор внешний взрывозащищенный на природный газ (метан)


Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Производитель: Seitron

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.