НОВИНКА
Вытяжной шкаф с сантехникой НВ-1200 ШВ-У

Вытяжной шкаф с сантехникой НВ-1200 ШВ-У

Рейтинг :
Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Цена актуальна: 14-08-2023
Гарантия: 12 месяцев
Наличие уточняйте у менеджера
Купить в 1 клик

Официальный дилер

Компания ООО "НК" является официальным дилером всего оборудования, представленного на сайте. Мы имеем соответствующие документы, подтверждающие данные полномочия.

Прямые поставки

Компания ООО "НК" предоставляет бесплатную доставку до пунктов выдачи, а также осуществляет доставку по всей территории России.
Подробнее о доставке

Расширенная гарантия

Гарантийный срок эксплуатации всех приборов и оборудования, поставляемых компанией ООО "НК", составляет 1 год (для некоторых приборов до 5 лет). В течение гарантийного срока Покупатель имеет право на ремонт изделия за счет изготовителя при условии соблюдения всех правил эксплуатации, хранения и транспортировки.

Различные способы оплаты

Компания ООО "НК" предлагает различные способы оплаты товаров на сайте:
1. Наличный расчет
2. Банковской картой
3. Банковский перевод
4. Наложный платеж
Подробнее о оплате

Вытяжной шкаф с сантехникой Корса НВ-1200 ШВ-У

Лабораторный вытяжной шкаф Корса НВ-1200 ШВ-У это однорамный шкаф с керамогранитной столешницей шириной 1100 мм и небольшой встроенной раковиной из полипропилена.

Внешние габаритные размеры шкафа: 1100Ч700Ч1960 мм.

Надёжный вытяжной шкаф для лабораторий

Материал рабочей поверхности: керамогранитная плитка. Она влагостойка и отлично выдерживает высокие температуры. Устойчива к продолжительному воздействию концентрированных кислот, щелочей и органических растворителей. Ограниченно стойка к плавиковой кислоте. Это один из самых популярных видов столешниц для лабораторной мебели.

Небольшая раковина-слив сделана из полипропилена, устойчивого к агрессивным химическим веществам. Её диаметр 135 мм и глубина 110 мм.

Основание шкафа сделано на цельносварном металлическом каркасе в порошковой окраске. Боковые ламинированные панели (ЛДСП толщиной 16 мм) окантованы прочной ПВХ-кромкой толщиной 2 мм, что увеличивает их ударостойкость и механическую прочность.

Ножки шкафа регулируются по высоте в пределах двух сантиметров, позволяя расположить шкаф даже на достаточно неровном полу.

Рабочая зона вытяжного шкафа

Рабочая зона закрывается одной подъёмной рамой с противовесом. В ней есть две зоны вытяжки: купол вытяжного бокса и уровень столешницы. Диаметр фланца для подключения к системе вентиляции: 150 мм.

Рабочая зона освещается люминесцентной лампой (входит в комплектацию). Выключатель находится справа на корпусе шкафа, рядом с розетками.

Вытяжной шкаф снабжён двумя розетками, одна из них с заземлением. Розетки со степенью зашиты IP20, максимальная нагрузка: 1,5 кВт.

Преимущества шкафа Корса НВ-1200 ШВ-У

  • Бюджетное решение для лабораторий, которым важна надёжность и долговечность мебели.
  • Подходит для небольших по размеру помещений.
  • На керамогранитной поверхности можно располагать нагревательные плиты или бани. Она устойчива к высоким температурам.
  • Удобно работать стоя: высота рабочей поверхности от пола равна 85 см (это высота обычного кухонного уголка).

Применение шкафа Корса НВ-1200 ШВ-У

Вытяжные лабораторные шкафы применяются при работе с токсичными и вредными летучими материалами, с чистыми материалами, с растворением или разложением под температурной обработкой, при проведении анализа проб и многих других.

Вытяжные шкафы серии «НВ» используются в лабораториях самого широкого профиля: на предприятиях пищевой и лёгкой промышленности, в высших учебных и научных учреждениях, в кабинетах химии в школе, в центрах контроля качества, медицинских организациях.

Технические характеристики

ПараметрыКорса НВ-1200 ШВ-У
Ширина столешницы, мм1100
Материал столешницыКерамогранитная плитка
Материал раковиныПолипропилен
Размер раковины, ммШ135Ч110
Диаметр фланца для подключения к системе вентиляции, мм150
Розетки, шт2 (одна с заземлением)
Защита розетокIP20
Максимальная нагрузка на розетку, Вт1,5
Габариты в собранном виде, мм1100Ч700Ч1960
Вес, не более, кг130

Наверх
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2024