- Автоматизированный мониторинг температуры/влажности при помощи встроенных сенсоров
- Легкая в установке и эксплуатации система WiFi-логгеров
- Удаленный доступ к данным при помощи смартфона, планшета или ПК
- Сигнальные оповещения о нарушении установленных пределов через e-mail или опционально через SMS
- Внесён в Государственный реестр средств измерений РФ
Инсталляция WiFi-логгеров, считывание и анализ данных
WiFi-логгеры данных testo Saveris 2-H1 могут быть легко установлены и введены в эксплуатацию пользователем, не обладающим специальными техническими навыками. Доступно несколько вариантов лицензий для доступа к Testo Cloud, реализующего функции по просмотру и анализу измеренных значений. Вы можете воспользоваться этими функциями удаленно при помощи подключенного к Интернет смартфона, планшета или ПК.Текущие измеренные значения, нарушения установленных пределов и оставшийся заряд батареи отображаются на дисплее логгера. Срок службы стандартных АА батарей составляет 24 месяца. Батареи могут быть заменены пользователем самостоятельно. Встроенная память логгеров 10 000 значений на каждый измерительный канал ( итого 2 х 10 000), а корпус имеет степень защиты IP 30.
Комплект поставки
Кабель Микро-USB
Настенный кронштейн с замком
4 Батареи АА
Инструкция
Калибровочный протокол
Примечание: Для работоспособности системы необходим как минимум один WiFi-логгер testo Saveris 2, лицензия на доступ к облачному хранилищу Testo Cloud и действующая WiFi-сеть.
Технические данные:
| Измерение температуры (сенсор NTC) | |
|---|---|
|
Диапазон измерений |
-30 ... +50 °C |
|
Погрешность |
±0,5 °C |
|
Разрешение |
0,1 °C |
| Измерение влажности (емкостный сенсор) | |
|---|---|
|
Диапазон измерений |
0 ... 100 % ОВ |
|
Погрешность |
±2 % ОВ |
|
Разрешение |
0,1 % ОВ |
| Общие технические данные | |
|---|---|
|
Размеры |
95 x 75 x 30,5 мм |
|
Рабочая температура |
-30 ... +50 °C |
|
Класс защиты |
IP30 |
|
Door contact |
нет |
|
Communication rate |
Basic: 15 min (fixed) / Advanced: 1 min. to 24 h (flexible) |
|
Источник питания |
4 шт. пальчиковых батарей AA AlMn; блок питания приобретается дополнительно; для температуры ниже -10 °C нео бходимо использовать батареи Energizer 0515 0572 |
|
Память |
10 000 изм. знач./ канал |
|
Ресурс аккумулятора |
24 месяца при +25 °C и такте измерения и связи 15 мин при -30 °C и такте измерения и связи 15 мин с батареями Energizer 0515 0572 |
|
Температура хранения |
-40 ... +70 °C |
|
Вес |
240 г |
Отзывы
Характеристики
| Производитель: | Testo |

