Мешалки серии OHAUS Guardian с подогревом

Новые мешалки с подогревом серии Guardian с технологией SMART обеспечивают безопасность лаборатории с помощью современных средств, предназначенных для снижения риска несчастных случаев.

Обладая превосходными характеристиками нагрева и перемешивания, мешалки с подогревом Guardian 7000 и 5000 отличаются невысокой ценой, позволяя снизить расходы научных лабораторий.

I Guardian 7000

Технологии SmartPresence™ и SmartLink™ обеспечивают полный контроль

Лабораторию поможет защитить уникальная технология, способная распознать присутствие людей и отключить нагреватель, если по завершении периода времени, заданного пользователем, рядом с прибором нет оператора или если связь по *Bluetooth® между мешалкой и сопряженным мобильным устройством прервалась.

Эффективное и равномерное перемешивание

Точное соблюдение скорости перемешивания в диапазоне от 60 до 1600 об/мин возможно благодаря мощному двигателю, сильному магниту и программному контролю скорости, обеспечивающим надежную работу магнитной муфты в вязких средах.

Индивидуальные настройки для задач, требующих точности

Надежный контроль максимальной температуры нагрева чувствительных образцов обеспечивает система SmartHeat™. Функция SmartRate™ точно контролирует состояние образцов с помощью входящего в комплект датчика температуры. Она также позволяет задать плавную или крутую кривую изменения скорости нагрева и перемешивания.

Подробнее о мешалках Guardian 7000

I Guardian 5000

Система SafetyHeat™ защищает лабораторию

Лучшая в отрасли система раннего предупреждения, которая гарантирует безопасность при нагреве благодаря двойному контролю состояния системы.

Четкий ЖК-дисплей со всей нужной информацией

На ярком ЖК-дисплее крупным шрифтом отображаются настройки температуры и скорости, интуитивно понятные пиктограммы и хорошо заметный индикатор горячей поверхности.

Долговечная и надежная конструкция SmartHousing™

Корпус, изготовленный по технологии SmartHousing, остается прохладным на ощупь при любом режиме нагрева, химически устойчив и легко очищается, а также предотвращает попадание жидкости на внутренние компоненты и наклонную панель управления.

Наверх
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2024