В ПОИСКАХ НЕДОРОГОГО ВАРИАНТА ВХОДНОГО КОНТРОЛЯ ПО МАРКАМ МЕТАЛЛОВ?

Для сортировки сплавов по маркам отлично подойдет структуроскоп МЕТЭК. Это многофункциональный и современный прибор, который способен справиться со множеством самых сложных задач. С его помощью возможно определить процентное содержание компонента в сплаве, детально исследовать структуру изделия, провести толщинометрию покрытий из металлов. Результаты отличаются минимальными погрешностями, что гарантирует высокую достоверность структуроскопии и толщинометрии.

Структуроскоп МЕТЭК был разработан настоящими профессионалами своего дела, которые стремились создать прочный и современный прибор, оснащенный всем необходимым для полноценного неразрушающего контроля. Устройство автоматически распознает новое измерение и обладает функционалом, позволяющим провести комплексную цифровую обработку полученных результатов. Измеритель оснащен крупным LCD-дисплеем, на котором может быть отображено как текущее, так и среднее значение, а также восемь последних измерений. Для оператора также доступна дополнительная функция – анализ однородности результатов.

Представленная модель – это наилучшее сочетание цены и качества. Развитый функционал, расширенные возможности, прочное исполнение и удобство в использовании делают его незаменимым помощником при проведении структуроскопии материалов. Обратите внимание, что в ходе работы с этим устройством будет существенно снижена тепловая нагрузка на руки оператора. Структуроскоп МЕТЭК компактен и портативен, что позволяет его применять для экспресс-контроля деталей без ограничения по размерам. Необходимость в их извлечении из изделия полностью отсутствует. В среднем на одно измерение уходит не более 6 секунд, а весит прибор чуть больше двухсот грамм. Может непрерывно эксплуатироваться без необходимости в подзарядке на протяжении двух часов.

Основное назначение: Сортировка сплавов по маркам Определение процентного содержания компонента в сплаве Определение структуры материала Измерение толщины металлических покрытий.

Измерительная погрешность для первого и второго пунктов ±20мкВ, для третьего и четвертого ±5мкВ. Т.е. минимальная погрешность, необходимая для структуроскопии и толщинометрии.

Преимущества:
Автоматическое определение каждого нового измерения
Информативный LCD-дисплей (отображение текущего, среднего и последних 8 измерений)
Контроль температуры горячего электрода и образца
Автоматическая цифровая обработка полученных результатов
Анализ однородности результатов
Сигнализация отклонения от эталонного образца
Снижена тепловая нагрузка на руки оператора
Горячий электрод из износостойкого и коррозионностойкого материала
Экспресс-контроль деталей любых размеров без извлечения из изделия
Прибор поставляется с сертификатом о калибровке (дополнительно)


https://nkpribor.ru/id/strukturoskop-metek-8986.ht...

Наверх
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2024