Высочайшая безопасность при выполнении повседневных задач Ohaus

Мешалки серии Guardian 5000, в которых применяются технологии SafetyHeat и SmartHousing, обеспечивают безопасность лаборатории с помощью специальных средств, предназначенных для снижения риска несчастных случаев.

Новые мешалки с подогревом предназначены для использования в любых исследовательских, учебных и производственных областях применения. На выбор представлены несколько моделей с разными размерами и функциональностью для перемешивания с подогревом при выполнении повседневных задач.

Система SafetyHeat защищает лабораторию

Лучшая в отрасли система раннего предупреждения, которая гарантирует безопасность при нагреве благодаря двойному контролю состояния системы.

Эффективное и равномерное перемешивание

Точное соблюдение скорости перемешивания в диапазоне от 60 до 1600 об/мин возможно благодаря мощному двигателю, сильному магниту и программному контролю скорости, обеспечивающим надежную работу магнитной муфты в вязких средах.


Четкий ЖК-дисплей со всей нужной информацией

На ярком ЖК-дисплее крупным шрифтом отображаются настройки температуры и скорости, интуитивно понятные пиктограммы и хорошо заметный индикатор горячей поверхности все это позволяет без труда контролировать состояние прибора даже издалека.


Долговечная и надежная конструкция SmartHousing

Корпус, изготовленный по технологии SmartHousing, остается прохладным на ощупь при любом режиме нагрева, химически устойчив и легко очищается, а также предотвращает попадание жидкости на внутренние компоненты и наклонную панель управления.



Наверх
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2024