Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Магнитный держатель МД-1

Арт МД-1
510 p
Выберите количество:

Магнитный держатель рентгенпленки предназначен для крепления гибких кассет с набором из радиографической пленки, усиливающих экранов и маркировочных знаков. Прижим обеспечивает плотную фиксацию и удержание кассеты на контролируемом изделии в процессе радиографического контроля по ГОСТ 7512-82. В зависимости от объектов контроля и формата используемой пленки, могут быть использованы магнитные прижимы типа МП-1, МП-2, МП-4 или сдвоенный МДП-2.

Магнитный держатель является вспомогательным приспособлением, предназначенным для крепления кассет с радиографической пленкой на изделиях из ферромагнитных сплавов (на сварном шве) в любом пространственном положении. Магнитный держатель представляет собой магнит инновационной марки Nd-Fe-B, заключенный в стальную оболочку из электротехнической стали, на которой установлен проволочный прижим для крепления кассет. Для снятия магнитного держателя предназначена ручка в виде «шляпки».

Магнитный держатель МД-1

представляет собой магнит №35 (характеризует долю редкоземельных металлов) диаметром 15 мм, высотой 3 мм, заключенный в оболочку из электротехнической стали диаметром 23 м. Усилие отрыва магнитного держателя МД-1 от поверхности составляет 10±1 кг.

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Производитель: Литас

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).

Лазерные дальномеры с поверкой

Лазерные дальномеры – измерительные устройства, работающие лазерными лучами, за счет чего можно с максимальной точностью и максимально быстро измерить расстояние между определенными предметами.